マルチモード,10Gb,デュプレックス,/clumsy835651.html,LC/LC,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,50m,achimura.com,8142円,50/125μm,OM3,光ファイバーケーブル,40Gb OM3 マルチモード デュプレックス LC 10Gb 125μm 送料無料新品 50 40Gb 50m 光ファイバーケーブル 8142円 OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル マルチモード,10Gb,デュプレックス,/clumsy835651.html,LC/LC,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,50m,achimura.com,8142円,50/125μm,OM3,光ファイバーケーブル,40Gb 8142円 OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル OM3 マルチモード デュプレックス LC 10Gb 125μm 送料無料新品 50 40Gb 50m 光ファイバーケーブル

OM3 マルチモード デュプレックス セール開催中最短即日発送 LC 10Gb 125μm 送料無料新品 50 40Gb 50m 光ファイバーケーブル

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

8142円

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m



【商品名】
OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

★【仕様】OM3 マルチモード 光ファイバーケーブル(MMF)径50/125μm両端LC-LCコネクタ長さ50m。
★【仕様】OM3ファイバーは、ギガビットイーサネット1000Base-SX、または10GBase-SR/LRM、およびファイバーチャネル100/200/400/1200-MXと互換性があります。
FDDIとの下位互換性、およびFast Ethernet 10/100BASE SXまたはFX。
★【特徴】曲げ、引っ張りと重さに強い長距離伝送可能。
マクロ曲げ損失を発生させることなく、標準の50ミクロン光ファイバーケーブルより4倍柔軟な7.5mm最小曲げ直径。
★【高品質】PVCジャケット、LSZH、屋内使用向けの耐久性。
低損失:挿入損失(dB)?0.3、リターンロス(dB)?30。
★【品質保証】50/125μm OM3光ファイバーケーブルは、TIA 568-C.3 / 604-10 / 492AAAC UL 910 C E RoHS準拠。
★10Gtek 30日間無料返品、1年間無料保証、無期限無料技術サポートをお楽しみください。

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

  • お急ぎの方も喜んで!
    スピード対応で、即日お見積り
    お出しします!
  • 価格にも自信があります!
    自社施工で中間マージンが
    ないから安いのです!
  • 庭の手入れはもちろん、
    片付け、ベランダ、空き家の
    管理までなんでも解決します!
  • 施工はすべて庭園管理士の
    資格取得者が行います。
    誠実対応が信条です!

  • 植木剪定・生垣刈込

    1,000円/本〜

    松の剪定も、生垣の刈込も、植え替えまで
    対応OK!

  • 樹木伐採・抜根

    1,000円/本〜

    大木の伐採も、根切り、抜根も対応!
    難しい場所でもまずはご相談を!

  • 草刈り・防草

    草刈500円/㎡〜

    大切な植栽を見分け、丁寧に対応します。
    ご希望の場所に合わせた防草対策も可能です

  • 砂利敷き・芝生張り

    3,000円/㎡〜

    敷地の砂利敷きや、芝生張りなどの庭造りも
    お任せください!

  • 害虫駆除・ハチ駆除

    5,000円/箇所〜

    チャドクガから、スズメバチの駆除まで。
    すぐ駆け付けます!

  • 片付け・解体処分

    要お見積もり

    庭にある不要品の処分もお任せください!
    物置等の解体撤去もOK!

オールラウンド川越の北條です。狭いお庭でも、大きな緑地でも、商業施設でも、喜んでご対応致します。作業は、庭園管理士の資格所有者が対応しますので、わからないことはなんでも聞いてください。「正直・誠実であること」これが、私のモットーです。お客様のご相談には、親身に誠実にご対応することをお約束します。お気軽にご相談ください。

  • まずはお電話下さい。お電話での概算見積もりもご対応します。
  • 現地にお伺いして、ご要望に合わせて、お見積もり金額をご提示致します。
  • ご指定の内容で作業致します。専任のスタッフが、責任をもって対応致します。
  • 作業が終わりましたら、お立会い頂き、最後にお支払をお願いします。